Оборудование для кейтеринга: готовность к мероприятиям разного формата

27.11.2015 ОБОРУДОВАНИЕ
Чтобы в условиях отсутствия стационарного места для приема пищи организовать сервис на ресторанном уровне, потребуется оборудование для кейтеринга. Набор необходимых предметов зависит от формата мероприятия, так как приготовление блюд может проходить на профессиональной кухне с дальнейшей транспортировкой, территории выездного события (помещение, открытая зона).

Наибольшее распространение получила организация питания на удаленных точках в следующих формах: раздаточный или шведский стол, коктейль, фуршет, банкет, кофе-брейк, пикник, барбекю, доставка обедов. Все для кейтеринга купить можно только под ограниченный перечень услуг, ряд возможных рабочих ситуаций, определенное число клиентов, меню предлагаемых кухонь.

При подготовке оборудования к заказу учитывается согласованный стандарт обслуживания, как оформление стола, сервировка, разлив и подача кулинарной продукции. Каждый потребитель должен гарантированно получить свежее блюдо, удобные условия для его потребления, простые в эксплуатации приспособления.

Оснащение для полноценного обслуживания


Спланировав работу по созданию условий для выездного питания, остается оборудование для кейтеринга купить. Чтобы сохранить свежесть, внешний вид и свойства приготовленных яств, соответствовать санитарным нормам, производится множество вариантов приборов. Профессиональные линейки условно разделяют на классы:

• транспортировка: термоконтейнеры различного литража для перевозки продуктов и готовой еды, тележки сервировочные, подносы;
• раздача основных блюд: электрические супницы, настольные емкости с подогревом (мармиты, чафиндши), шоколадницы, тепловые и холодные витрины, поверхности;
• разлив напитков: термосы, электрические кипятильники, кофеварки, аппараты для глинтвейна, диспенсеры для дозированной выдачи напитков.

Заказывайте оборудование для кейтеринга (Москва), чтобы отвечать заявленному уровню сервиса, за счет высокого качества оснащения поддерживать имидж. Модели от ведущих брендов позволят максимально легко подготовиться и выполнить все виды услуг кейтеринга, впечатлить посетителей. В подборе требуемых устройств учитывайте не только функциональность, надежность реализации, но и стильность дизайна, простоту ухода. Выбрать оборудование для кейтеринга не сложно, оно сейчас в достаточном количестве представлено на рынке. Для уверенности, советуем вам обращаться за консультацией к специалистам, которые подскажут какая техника вам подойдет оптимально.

Материалы являются собственностью компании Equip Trade, копировать можно только с разрешения администратора сайта, с указанием источника

Рекомендованные товары

МАРМИТ ВОДЯНОЙ 900СЕР ELECTROLUX E9BMEHB000 391125
МАРМИТЫ
МАРМИТ 700 СЕР. APACH APBE-47P
МАРМИТЫ
Вернуться к списку
Коментарии