Актуальные услуги от наших партнеров

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
Предлагаем вашему вниманию интересные  услуги по специальным условиям от нашего партнера - Бюро ресторанных технологий.
Оставьте заявку у нас на сайте и вам перезвонят в течении 1-го дня.




1. Разработка нового продающего меню.

Меню разрабатывается на базе существующего или с использованием абсолютно новых блюд. По желанию Заказчика проводится анализ продаж предыдущего меню, с целью выявления предпочтений Гостей и пониманию основных товарно-сырьевых групп, которые использовались для приготовления наиболее популярных блюд.  Применяется ABC-анализ существующих продаж, чтобы увеличить их в будущем, снизить себестоимость и определить контрольные точки для ревизий и инвентаризаций.  

Стоимость работ: 90 000 рублей с обучением!

Сроки проведения работ: до 21 рабочего дня.

2. Подбор персонала.

Во-первых, благодаря  многолетнему опыту работы в сфере HoReCa, компания Бюро ресторанных технологий знают специфику этого бизнеса и обладают большими возможностями в этой области.

Во-вторых, мы занимаемся подбором персонала только в сфере ресторанного бизнеса. Мы обладаем системой тестирования на профессиональную пригодность и знаем, каким должен быть ПОДХОДЯЩИЙ сотрудник.

Во-третьих, мы обладаем большой базой сотрудников из ресторанов разного уровня. Мы знаем, как лучших, так и не очень добросовестных работников - а значит, мы не посоветует вам неквалифицированных кандидатов. По вашему пожеланию, мы можем сделать особый упор на проверку благонадежности кандидата, проверка не только его квалификацию, но и наличие негативного опыта работы.

В-четвертых, индивидуальный подход.  Подбор сотрудников осуществляется под конкретный ресторан, с тем опытом и навыками, которые нужны именно Вашему ресторану!

Стоимость подбора:

  • линейного персонала: 10 000 рублей за вакансию.

  • управленческого персонала: 80% от месячного дохода.

3. Аудит сервиса по методу  «Тайный гость».

Метод «Тайный Гость» - это исследование, задачей которого является объективная оценка деятельности сотрудников ресторана и сервиса в целом. Это одна из форм обратной связи с вашими Гостями, которую чаще всего нельзя получить другими способами. Исследование заключается в посещении ресторана «подставными Гостями» (экспертами), которые общаются с персоналом под видом заинтересованных посетителей и дают оценку качества сервиса, знания меню и винной карты, умению предлагать и продавать блюда и услуги.

Стоимость работ:  от  2 000 рублей  за визит!

4. Управление проблемным предприятием

Бюро РТ избавит Вас от проблем с рестораном, который не приносит дохода. После анализа ситуации и знакомства с рестораном,  компания берет его у вас в аренду, и вы получаете стабильный доход без всякой головной боли! Остальное сделает Бюро Ресторанных Технологий. 

Стоимость работ:  Бюро Ресторанных Технологий платим Вам!


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.