Ресторан "Марукамэ" на Пятницкой, 29

Характеристики
Категория:
Фаст-фуд
Производитель:
Convotherm, Техно-ТТ
Описание проекта
Маругамэ сеймен и Марукамэ

Маругамэ сеймен, это самая крупная сеть лапшичных Удон в стране восходящего солнца. Под этим брендом насчитывается более 700 ресторанов по всей Японии. Сейчас зона деятельности Маругамэ сеймен не ограничивается пределами Японии. Мы работаем в таких странах, как Китай, США и Тайланд. Россия 5-я страна, где мы открываем наши заведения. Но в России мы будем называть свои рестораны не Маругамэ сеймен, а Марукамэ. Ведь так легче запоминать, не правда ли?

Наши принципы

Даже в небольшом ресторанчике в торговом центре, мы готовим лапшу в большом котле на глазах у посетителей, что бы они могли насладиться ее свежестью и вкусом.

Приготовление блюд на глазах посетителей означает, что мы всецело открыты для них. Здесь нет места фальсификации и обману. Соблюдая эти принципы, нам удалось развить направление «Маругамэ Сеймен». Благодаря тому, что мы придерживаемся этих правил, нам удается передать гостям истинно-традиционный вкус наших блюд.
Поскольку наша компания работает в сфере общественного питания, на нас лежит ответственность — подавать не только вкусный, но и безопасный продукт. Тщательно выбирая продукты, мы будем стремиться к достижению безопасности и идеального вкуса. Такой стандарт отбора является для нас наивысшей ценностью.

Стиль открытой кухни означает не только приготовление вкусной пищи, но и философию честности и гостеприимства.


Похожие проекты