Мастер-класс «Авторская итальянская кухня»

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

APACH представляет Touch Line, новую линию профессиональных печей, спроектированных и произведенных с использованием новейших инновационных технологий для оптимизации качества работы на кухни. 

Дата: 5 октября 2016 года

Время: 11:00 

Место:  Ждём вас в офисе Equip Group по адресу Волоколамское шоссе, дом 2. 

Итальянский шеф-повар Matteo Righetto продемонстрируют инновационные возможности оборудования Touch Line для поваров. В меню мастер-класса запланированы следующие блюда:

·      Роллы из семги с овощами на пару и бальзамическим уксусом

·      Гриль мясо и овощи

·      Груши в красном вине с кремом и шоколадным пирогом.

Презентация будет проходить в помещении Apach.Lab.

Печи Touch Line оснащены 7-дюймовым дисплеем с разрешением 800х480 и технологией IPS. Печи работают на операционной системе Android, отличающейся простотой использования и способностью легко и эффективно подключаться к облачным платформам, предлагая шеф-поварам и их помощникам доступ к полезной и ценной информации. 

Линия Touch Line была спроектирована и разработана, чтобы удовлетворить потребности в более стильном и интересном с проектной точки зрения оборудовании на профессиональной кухне. Наша миссия и цель производства этих печей, которые мы с радостью представляем миру, - поддержка творческого потенциала шеф-поваров при помощи умных устройств, функционирующих на основе концепции интернета

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.