Достойная мебель для вашего ресторана по отличной цене!

31.07.2015 Новости компании

стулья.jpgВот и сейчас  Наша компания готова предложить качественную мягкую мебель от производителя!

Широкий выбор стульев разного дизайна и цветовых решений для обеденных зон вашего ресторана или кафе. Удобные, с высокими спинками стулья, несомненно, понравятся вашим гостям – это не только удобно, но и красиво!

Набирающие популярность полукресла и кресла для вип зон, ресторанов  премиум уровня и не только, понравятся Вам! Стили от модерна до классики, представленные в линейке мягкой мебели  от Эквип Трейд, прекрасно дополнят или облагородят любой интерьер.полукресло1.jpg

Мы не обходим стороной и лаундж зоны, холлы и фойе! Красивый диван в холле вашего ресторана – это всегда удобно для гостей! Можно подождать такси или переобуться. Так же модным стало организовывать лаундж зоны и вип кабинеты в ресторанах, выбор мебели позволит подобрать необходимое, подходящее именно Вам!

Есть выбор барных стульев, с современным дизайном и отличным исполнением. Любители баров и пабов оценят такую мебель, поверьте, завсегдатаев  прибавиться!

дивн3.jpgКонечно, многое из предлагаемого  Эквип Трейд , подойдет и для офисных помещений. Для Вас не секрет, что шеф повар часто разрабатывает меню, общается с поставщиками, технологами, представителями разных компаний. Показать свой статус и уровень успешности за счет офисной мебели тоже здорово! Как говорится: « встречают  по-одежке»!

Мы надеемся, что наша мебель будет Вам «по-вкусу»!

Довольный клиент – приоритет нашей компании!



полукресло.jpg 
 стулья.jpg  кресо1.jpg  стул6.jpg  стул4.jpg  дива1.jpg  полукресло12.jpg


Equip Trade предлагает мебель! from Equip Trade

Вернуться к списку
Коментарии
Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.